Видео
Кредитный калькулятор

Баня 3 на 3 из бруса

Консультация архитектора:
Консультация архитектора: Козырев Сергей Витальевич

Козырев Сергей Витальевич

8-910-833-64-91
Консультация архитектора: Мещеряков Василий Борисович

Мещеряков Василий Борисович

8-920-686-10-04

Пожалуй, каждому домовладельцу хочется, чтобы его загородный участок был обустроен так, чтобы проживание семьи было максимально комфортным. Именно поэтому помимо строительства жилого коттеджа необходимо предусмотреть и другие постройки, в частности, баню из бруса. Преимущества собственной парильни очевидны: вы сможете не только помыться, но и ощутить на себе целебное влияние банных процедур, укрепить своё здоровье и иммунитет.

Учитывая все эти достоинства, можно с уверенностью сказать, что собственная баня – это, безусловно, очень нужная постройка. Однако всегда перед заказчиками встает финансовый вопрос: во сколько же обойдется строительство? Если вы хотите, чтобы оно было максимально экономичным и доступным, советуем вам обратить внимание на проекты бани 3x3 из бруса. Постройки такого типа характеризуются максимальной компактностью. На их строительство требуется минимальное количество древесины, а значит, по цене они будут более чем доступными. К тому же, учитывая незначительные масштабы строительства, несложно вычислить, что все работы по возведению постройки займут не много времени, что, естественно, положительно скажется на итоговой стоимости готового строения.

Итак, баня 3 3 из бруса – это оптимальный вариант для загородного или дачного участка, если вы хотите, чтобы строение было максимально компактным и экономичным. Планируя строительство такой небольшой бани, вы должны заранее учесть, что в ней уже не удастся предусмотреть наличие дополнительных комнат отдыха или спален. Здесь будет минимальный набор помещений: предбанник, парильня и душевая. Однако в такой лаконичной планировке бани 3x3 из бруса есть свои преимущества: аккуратный внешний вид и компактность. Если вы построите её рядом с домом, то необходимость в комнате отдыха и вовсе отпадет: после банных процедур вы сможете переодеться и сразу перейти в дом, с комфортом разместившись в собственной спальне.

Строительство бани 3 3 из бруса – это выгодное и практичное решение для тех, кто ценит своё время и деньги. Ведь её строительство будет завершено в кратчайшие сроки, учитывая простоту проекта. К тому же по цене она обойдется вам дешевле аналогичного гостевого дома-бани из бруса или большой двухэтажной бани с комнатами отдыха.