Видео
Кредитный калькулятор

Бани из бруса 6 на 4

Консультация архитектора:
Консультация архитектора: Козырев Сергей Витальевич

Козырев Сергей Витальевич

8-910-833-64-91
Консультация архитектора: Мещеряков Василий Борисович

Мещеряков Василий Борисович

8-920-686-10-04

Обустройство загородного или дачного участка на сегодняшний день представляет собой проведение целого комплекса работ по возведению строений, способных обеспечить комфортабельное проживание людей. Немаловажную роль среди прочих построек играет и баня из бруса. На протяжении многих лет она считалась на Руси источником целебных сил, уникальной здравницей, возвращающей телу бодрость и здоровый дух. Именно поэтому каждый домовладелец, по окончании строительства коттеджа, со временем начинает задумываться о возведении собственной деревянной баньки.

Современные строительные компании готовы предложить своим клиентам большой выбор проектов: от комфортабельных двухэтажных домов-бань, до мобильных компактных конструкций. Мы же предлагаем вам обратить внимание на бани из бруса 6x4. Данный тип построек является наиболее оптимальным вариантом для строительства на загородном участке или даже на даче. В силу своей компактности и небольшой площади, строение выглядит очень аккуратно и не занимает много места на участке, что позволяет использовать свободную территорию более рационально.

Стоит отметить, что бани из бруса 6 4 при своей компактности имеют продуманную и удобную планировку. Проекты предусматривают наличие всех необходимых для вашего комфорта помещений. Здесь удобно располагается небольшой предбанник-раздевалка, душевая, парильня и даже комната отдыха, в которой вы сможете передохнуть, сделав небольшой перерыв между банными процедурами или по их окончании попить всей семьей чай. Площадь помещения позволит поставить здесь чайный столик и стулья, диван и кресла для отдыха и т.п. – вы всегда сможете оформить интерьер комнаты по своему желанию. Красиво и изящно смотрятся бани из бруса 6x4 с террасой. Она не только удачно дополняет внешний облик постройки, но и делает её более функциональной. На террасе всегда можно разместить столик, за которым вы сможете проводить чаепития или небольшие пикники. У вас всегда будет возможность выйти из парильни на террасу и, остыв, насладиться свежим воздухом. Большое разнообразие проектов позволит вам подобрать именно такой вариант бани из бруса 6 4, который понравится вам по своему внешнему облику, внутренней планировке и цене.