Видео
Кредитный калькулятор

Бани из бруса 4 на 4

Консультация архитектора:
Консультация архитектора: Козырев Сергей Витальевич

Козырев Сергей Витальевич

8-910-833-64-91
Консультация архитектора: Мещеряков Василий Борисович

Мещеряков Василий Борисович

8-920-686-10-04

При обустройстве загородного участка каждый домовладелец старается продумать всё до мелочей и предусмотреть всё необходимое для комфортного проживания семьи. После окончания строительства частного дома перед заказчиками нередко встает вопрос о возведении собственной бани, чтобы у всех членов семьи была возможность насладиться отдыхом в парильне. Ведь мало что может сравниться с этим удовольствием, попариться от души, которое так любят русские люди.

Если вы хотите, чтобы возведенные на вашем загородном участке строения смотрелись максимально компактно и гармонично, то оптимальным вариантом для строительства станут бани из бруса 4x4. Они отличаются особой компактностью, но при этом не лишены комфортабельности. Небольшой площади в 16 м2 оказывается вполне достаточно для обустройства парной, душевой и даже комнаты отдыха, где вы сможете с комфортом разместиться после банных процедур.

Можно сделать бани из бруса 4 4 ещё более удобными, если запланировать в них по проекту второй этаж или мансарду. Это позволит существенно увеличить полезную площадь постройки и запроектировать дополнительные помещения. Так, например, наверху можно разместить уютную спальню или комнату отдыха – бильярдную, домашний кинотеатр и т.д. Выполнив утепление второго этажа (или мансарды), вы создадите вполне комфортные условия для проживания в этой комнате. Таким образом, у вас появится возможность использовать баню из бруса 4x4 в качестве гостевого домика. Благодаря превосходным эксплуатационным свойствам древесины, в помещениях всегда будет тепло, уютно и комфортно. Благодаря системе «шип-паз», которой отличается профилированный брус, стены будут надежно защищены от промерзания и продувания. К тому же, в помещениях всегда будет сохраняться оптимальная влажность воздуха, что способствует созданию благоприятного для проживания микроклимата.

Выбирая строительство бани из бруса 4 4, вы принимаете практичное и выгодное решение. Ведь здесь вы сможете не только с удовольствием попариться, но и отдохнуть после банных процедур, а также, при необходимости, и разместить своих друзей и родственников на ночлег с должным комфортом.